• Мероприятия

Единый день тренировки ❗20 сентября 2022 года в 10.30 ❗прошла тренировка в МБОУ "Макушинская СОШ№1" по реализации плана обеспечения антитеррористической защищенности "Отработка порядка действий сотрудников и обучающихся при попытке вооруженного проникновения на объект". В полном объеме был отработан алгоритм действий всех сотрудников и обучающихся. Сотрудники Росгвардии прибыли на "место происшествия" вовремя и предотвратили теракт. Учебная тренировка была успешно завершена, никто из обучающихся и сотрудников школы не пострадал.