• Дистанционное обучение

В период дистанционного обучения для эффективного проведения урока и восприятия материала некоторые занятия будут проводиться с использованием следующих приложений:

ВК

Обучающимся необходимо установить необходимые программы себе на телефон, ноутбук или компьютер. Необходимо, чтоб был работающий микрофон. Наличие Wed- камеры желательно.

По всем вопросам во время обучения с применением дистанционных технологий обращаться к классным руководителям в личных сообщениях.

В 2023-2024 учебном году в школе организован элективный курс по физике для обучающихся 11 класса с применением дистанционных образовательных технологий. Элективный курс организован с целью подготовки обучающихся 11 класса к ЕГЭ по физике в 2024 году.    Элективный курс ведут специалисты  Государственного бюджетногообщеобразовательного учреждения "Курганская областная школа дистанционного обучения"

Психологическая помощь для детей и родителей

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технолоогий.