• Мероприятия летнего оздоровительного лагеря 2023 года

1 день 30.10.23 работы лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «Макушинская СОШ№1»  Утро в лагере началось с церемонии внесения флага РФ. В течение дня провели отрядные мероприятия «Давайте познакомимся». Выбор названия, девиза и песни отряда. Офо.
    31 октября 2023, 09:51

1 день 30.10.23 работы лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «Макушинская СОШ№1» Утро в лагере началось с церемонии внесения флага РФ. В течение дня провели отрядные мероприятия «Давайте познакомимся». Выбор названия, девиза и песни отряда. Оформление отрядного уголка и подготовка к закрытию смены (визитка и номер от каждого отряда) «Умные каникулы»- 6 отряд Спортивные игры « Мы за ЗОЖ» Церемония открытия смены
    Утро каждого из нас начинается с улыбки. Именно поэтому сегодня в 2 отряде день посвящён весёлому и хорошему настроению. Ребята вместе с воспитателями поговорили о том, какое бывает настроение, что нужно сделать, чтобы оно всегда было только хорошим, а та.
    01 ноября 2023, 09:55

Утро каждого из нас начинается с улыбки. Именно поэтому сегодня в 2 отряде день посвящён весёлому и хорошему настроению. Ребята вместе с воспитателями поговорили о том, какое бывает настроение, что нужно сделать, чтобы оно всегда было только хорошим, а также раскрыли секреты улыбки.
    Сегодня 31.10.23г. во 2 отряде. Прошло мероприятие "Моя любимая книга". С ребятами мы поговорили о любимых книгах детства, которые научили чему-то очень важному и нужному в жизни. Дети рассказали о своих любимых произведениях и даже прочитали вслух самые.
    01 ноября 2023, 09:57

Сегодня 31.10.23г. во 2 отряде. Прошло мероприятие "Моя любимая книга". С ребятами мы поговорили о любимых книгах детства, которые научили чему-то очень важному и нужному в жизни. Дети рассказали о своих любимых произведениях и даже прочитали вслух самые интересные и запомнившиеся строчки из книг.
    30.10.23 в 6 отряде лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «Макушинская СОШ№1» прошла интеллектуальная игра "Под звездным небом". Ребята познакомились с астрономическим оборудованием, понаблюдали движение планет,ответили на вопросы. В завершении.
    01 ноября 2023, 09:57

30.10.23 в 6 отряде лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «Макушинская СОШ№1» прошла интеллектуальная игра "Под звездным небом". Ребята познакомились с астрономическим оборудованием, понаблюдали движение планет,ответили на вопросы. В завершении и посмотрели фильм о малых планетах Солнечной системы.
    31.10.23 в 6 отряде лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «Макушинская СОШ№1» прошла игра-путешествие "Семь чудес света" Сегодня мы попробовали совершить путешествие в далекую от нас древнюю эпоху и раскрыть все тайны этих удивительных творений,.
    01 ноября 2023, 09:58

31.10.23 в 6 отряде лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «Макушинская СОШ№1» прошла игра-путешествие "Семь чудес света" Сегодня мы попробовали совершить путешествие в далекую от нас древнюю эпоху и раскрыть все тайны этих удивительных творений, созданных руками человека.
    01 ноября 2023, 09:59

30.10.2023 в 1 отряде "Малиновая лада" лагеря с дневным пребыванием на базе МБОУ "Макушинская СОШ № 1" прошло отрядное мероприятие «Танцуй тренды».
    31.10.2023 в 1 отряде "Малиновая лада" лагеря с дневным пребыванием на базе МБОУ "Макушинская СОШ № 1" прошло отрядное мероприятие «Угадай-ка»..
    01 ноября 2023, 10:00

Что я знаю о России.
    01 ноября 2023, 10:03

Продуктивно прошёл второй день школьного лагеря. Ученики 1-9 классов смогли проявить свои знания о России и узнать что-то новое. Участники с радостью передвигались по полю, отвечая на вопросы и выполняя задания.
    30.10.23 в 4 отряде лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «Макушинская СОШ№1» прошла беседа по названием : "Что есть добро." Добро — это одна из ярких характеристик моральной натуры человека. Раньше слово «добро» имело значение материальных ценн.
    01 ноября 2023, 10:04

30.10.23 в 4 отряде лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «Макушинская СОШ№1» прошла беседа по названием : "Что есть добро." Добро — это одна из ярких характеристик моральной натуры человека. Раньше слово «добро» имело значение материальных ценностей. Люди собирали пшеницу, хлеб, скот, чучела животных, их называли богатыми, у них было «добро». Но со временем значение слова приобрело гораздо более широкие рамки. Сегодня добро понимается как моральное качество, проявляющееся в желании дать, любить и помогать другим без ожидания вознаграждения. Ребята поговорили о доброте, вспомнили пословицы,поговорки и песни.
    30.10.2023 в 3 отряде "Одуванчики" лагеря с дневным пребыванием на базе МБОУ "Макушинская СОШ № 1" прошло отрядное мероприятие "Книга рекордов Гиннеса" ребята продемонстрировали свои способности в творчестве. Кроме того мы оформили класс, определились с н.
    01 ноября 2023, 10:05

30.10.2023 в 3 отряде "Одуванчики" лагеря с дневным пребыванием на базе МБОУ "Макушинская СОШ № 1" прошло отрядное мероприятие "Книга рекордов Гиннеса" ребята продемонстрировали свои способности в творчестве. Кроме того мы оформили класс, определились с названием отряда и девизом, а так же приготовились к открытию лагеря.