Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах в МБОУ "Макушинская СОШ №1"

Соблюдение норм действующего законодательства в сфере образования (соблюдение прав и социальных гарантий обучающихся, охрана жизни и здоровья, обеспечение безопасности учеников и педагогов, соблюдение требований к организации обучения детей с ОВЗ, информационная открытость деятельности школы, совершенствование локальной нормативной базы школы, соблюдение порядка оказания платных услуг).

Антитеррористическая защищенность.

Повышение культуры информационной безопасности.

Программа организационных, информационных и образовательных мероприятий с населением (в том числе с детьми) по предупреждению пожаров на период 2023-2024 год МБОУ «Макушинская СОШ №1»

ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ ВИДЫ МОШЕННИЧЕСТВА

Профилактика ПАВ