• Информация об отдыхе и оздоровлении

График смен

График смен – одна смена с 1.08.2024 по 21.08.2024г.

Программа работы лагерной смены, план - сетка

Программа воспитания

Приложение к программе воспитания

Программа психологического сопровождения пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей

Условия размещения

Отряды размещаются на  первом, вотором и третьем этажах школы: столовая, библиотека,1 отряд - каб. №3, 2 отряд- каб.№5, 3 отряд - каб №4, на втором этаже:  спортзал, игровая  комната- каб. №13. 4 отряд каб №14, 5 отряд каб №15, 6 отряд каб №16, 7 отряд каб №17, 8 отряд каб №19. на третьем этаже - 9 отряд- каб.№24, 10 отряд - каб №27, 11 отряд - каб №28, 12 отряд каб №30. комната для кружков - каб 26. Туалеты находятся на  первом этаже, раковины  для умывания находятся в каждом кабинете,  в столовой.

Стоимость путевки

1893,90 рублей.

Права и обязанности заказчика и ребенка

Права и обязанности работников лагеря

Права и обязанности родителей (законных представителей)

Основные права и обязанности детей(отдыхающих)

Поощрения и применение дисциплинарных взыскания

Обязательства сторон

ДОГОВОР на предоставление услуг лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «Макушинская СОШ №1»

Согласие родителей на участие ребенка в социально-значимой деятельности

Правила пребывания в летнем школьном лагере с дневным пребыванием детей.

Правила пребывания в летнем школьном лагере с дневным пребыванием детей
    Заявление на площадку Заявление