• Мероприятия

25 октября 2022 года состоялась торжественная церемония открытия инженерного класса.
    Инженерный класс для обучающихся нашей школы – это уникальная возможность определиться с направлением будущей технической профессии и получить дополнительные знания.

Глава округа Василий Петрович Пигачёв и  автор идеи создания таких классов - председатель совета директоров предприятия "Курганприбор" Сергей Николаевич Муратов поздравили ребят с этим замечательным событием и пожелали им успехов в учёбе.

Волков Игорь Валерьевич принял участие а качестве слушателя в 4 всероссийской научно - практической конференции "от образовательной робототехники к техническому творчеству молодежи"

Использование оборудование инженерного класса на уроках:

Робототехники

Физики