• Документы

Приказ №758 от 23 августа 2022 года «Об утверждении плана основных мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации по проведению в Российской Федерации Десятилетия науки и технологий.

О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «О российском движении детей и молодежи»

Стратегия развития воспитания в РФ

Примерная рабочая программа воспитания для общеобразовательных организаций

Стандарт церемонии поднятия флага

Рекомендованный перечень документов

Профстандарт специалистов в области воспитания

Методические рекомендации по организации внеурочной деятельности

Методические рекомендации Об использовании государственных символов Российской Федерации

Информация для педагогических работников.

Положение о воспитательной работе в МБОУ «Макушинская СОШ № 1»